Двадцатый день

29.06.2022

Двадцатый день лагеря «Знайка на каникулах» начался с весёлой и бодрой зарядки. Потом все дружно отправились в столовую. Там их ждали приветливые повара и вкусный завтрак. После завтрака для ребят была проведена минутка здоровья, они посетили кабинет медицинской сестры, где их взвесили и измерили рост.

На «Музыкальном часе» ребята замечательно повеселились, подняли себе настроение, разучили веселые песни.

Сегодня дети участвовали в конкурсе «Кроссвордов», в мероприятии «Чему мы научились? Чему мы хотим научиться», также они приняли участие в конкурсе чтецов. После обеда Кизилбекова О.В.  провела для учащихся лагеря «Спортивные сражения».  День прошел интересно и увлекательно.

Дата создания: 01.07.2022

Дата обновления: 01.07.2022