Центр патриотического воспитания молодежи

04.02.2020

Ученики 10 класса в рамках месяца "Славной Родиной горжусь я!", побывали в центре патриотического воспитания молодежи. Этот центр был открыт в 1981 году как Пост поиского отряда "Подвиг" под руководством Зои Давлетовны Псху, которорая и ныне продолжает свой нелегкий труд в деле воспитания молодежи. В музее сохранены очень многие значимые артефакты времен Великой Отечественной войны, большинство из них, были обнаружены благодаря добровольцам поиского отряда "Подвиг".

Зоя Давлетовна со своими подопечными побывала во всех местах КЧР, где проходили боевые действия. Методист центра Эркенов Ибрагим Ахматович провел с учащимися 10 класса беседу и ознакомил с историей военных действий на территории КЧР ,а также о наших земляках, которые геройски погибли защищая города и села страны.

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020