Первый день

05.06.2023

Первый день школьного лагеря «Знайка на каникулах» начался с поднятия флага Российской Федерации и весёлой зарядки. Ребята с утра получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Перед завтраком была проведена минутка здоровья. Медицинский работник гимназии проверяла гигиеническое состояние ребят. Основательно подкрепившись, ребята отправились в свои группы, где для детей провели «Беседу о важном» Ценности Родины и природы». Также дети внимательно прослушали инструктаж по техники безопасности и поставили в журнале свои подписи. Воспитатели им рассказали о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы избежать травм.  А также ребята познакомились с правилами внутреннего распорядка и режимом пришкольного лагеря «Знайка на каникулах».

После инструктажа ребята разделились на отряды и посетили все вместе музыкальный час, который провела для них Гулевская Е.И. Вместе с ней дети разучили весёлую песенку. А потом с зарядом хорошего настроения пошли на обед.

После вкусного и сытного обеда в отрядах для детей проводились игры на сплочение. Завершился первый день лагерной смены играми на свежем воздухе.

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 06.06.2023