Второй день

Ребята пришли в лагерь с хорошим настроением!

Утро началось с веселой зарядки с музыкальным сопровождением. Наши замечательные повара приготовили очень вкусный завтрак! Все ребята завтракали с аппетитом!

Для детей была проведена беседа о правилах безопасности и о вреде наркотиков. В течении дня воспитатели проводили увлекательные мероприятия посвященные Дню Русского языка: «Русский язык- нам есть чем гордиться», «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина». Также были проведены веселые игры.

Уставшие и проголодавшиеся, ребята с большим удовольствием отправились в столовую, где  их уже ждал вкусный и сытный обед. В эти теплые летние дни детей ждут не только игры и отдых. Их  ждут интересные викторины, спортивные состязания, конкурсы, экскурсии. Хочу такой сайт

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 06.06.2023