Занятие профориентационного курса «Россия — мои горизонты»

07.09.2023

7 сентября 2023 года во всех школах Карачаево-Черкесской Республики стартовали занятия профориентационного курса «Россия — мои горизонты».

Такие внеурочные занятия для 6–11-х классов будут проводиться еженедельно по четвергам. В рамках нового курса учащиеся узнают о достижениях в области науки и технологий, перспективных профессиях и специальностях, современном рынке труда.

На первом занятии с ребятами обсудили такие важные темы, как ценность труда в жизни человека, какие качества и навыки   необходимы для той или иной профессии. Также школьникам рассказали интересные факты о нашей стране и о ключевых отраслях экономики.

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023