Всероссийское родительское собрание

14.09.2023

14 сентября прошло Всероссийское родительское собрание в рамках Всероссийского профориентационного марафона «Россия – мои горизонты».

Открытый диалог о профориентации, который объединил родителей, школьников, работодателей и представителей государства. Мероприятие подчеркнуло роль родителя в формировании карьерной траектории своих детей, важность поддержки ребенка в профессиональном самоопределении, а также подсказало, как стать помощником школьнику на этом непростом пути.

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023