Дистанционное обучение 2022

26.01.2022Хочу такой сайт

Приказ №47 от 04.02.2021 О переходе на дистанционное обучение в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 646 Министерства образования и науки КЧР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования по организации дистанционного обучения (продолжение до 12 февраля) 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на дистанционное обучение в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 17.03.2020 № 51 «О введении режима повышенной готовности».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации образовательным организациям по оперативному переходу на домашнее обучение с применением дистанционных (электронных) технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
О переводе на дистанционное обучение с 26.01.по 05.02.2022 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования по организации дистанционного обучения в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 59 от 11.02 "О переходе на очное обучение в школе".docx (скачать)