Приказы на 2022 -2023 учебный год

05.09.2022Хочу такой сайт

Приказ № 452 Об утверждении графика питания учащихся начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 453 О назначении лица, ответственного за организацию питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 454 Об усилении мер безопасности на пищеблоке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 455 Об организации питания для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 456 О назначении ответственного лица за снятие проб.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 457 О создании комиссии по контролю за качеством питания учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 458 О создании комиссии по производственному контролю за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 459 Об организации работы группы по проведению мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 460 О соблюдении санитарно-гигиенических норм в столовом зале и пищеблоке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 461 О создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)