Антитеррористическая неделя

Внимание!

09.11.2020

Более подробно и наглядно с мероприятиями третьей недели месячника "Территория безопасности" - "Антитеррористическая неделя" можно познакомиться на официальной страничке  в Инстаграм. Там не только фотографии, но и очень много видеороликов.

Вот наш  аккаунт  gimnaziya_4_ustdzheguta

Рады будем видеть вас в наших подписчиках!Хочу такой сайт

QJJO2128.jpg

В рамках месячника "Территория безопасности", в рамках Антитеррористической недели, классные руководители 1-11 классов провели дистанционно классные часы "Настоящий патриот и гражданин".

IMG_1033.jpg

В рамках Антитеррористической недели в 1б классе прошло онлайн родительское собрание. Цель собрания: ещё раз проинформировать родителей о правилах поведения в случаях терактов, активизировать родительскую ответственность за жизнь и здоровье своего ребёнка. В заключении родительского собрания, классный руководитель Рекстон Н.Н., ещё раз напомнила о правилах соблюдения мер предосторожности и профилактики заболевания коронавирусом.

BAHE9589.jpg

11 ноября по плану Антитеррористической недели в рамках месячника "Территория безопасности" учащиеся 1-4 классов подготовили творческие работы на тему "Антитеррор". На рисунках учащихся изображен мир, яркие краски, голубое небо. Дети хотят жить без войны и взрывов, без насилия и жестокости. Всё это отображено на работах учащихся.

95406ba82c2fb02.jpg

Психологические рекомендации педагога-психолога гимназии в рамках месячника "Территория безопасности" и Антитеррористической недели.

i.jpg

В рамках месячника "Территория безопасности", в рамках Антитеррористической недели, учащиеся 8-11 классов подготовили видеоролики антитеррористической направленности.

RRBF1413.png

В рамках Антитеррористической недели месячника "Территория безопасности" разработаны памятки и рекомендации по антитеррористической безопасности учащихся. Памятки разосланы в группы учащихся и выложены в сети Инстаграм.

PATPE8671.jpg

По плану Антитеррористической недели, учащиеся гимназии знакомятся с официальным сайтом Национального антитеррористического комитета.