Школьный спортивный клуб "Sport Life"

-3-исп-e1599405388133.jpg

ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА:

Создать общественную организацию, объединяющую обучающихся, педагогов, администрацию и родителей с целью формирования у детей положительного отношения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Что же такое школьный спортивный клуб?  Это:

·         Многопрофильное объединение, охватывающее все направления дополнительного образования.

·         Возможность для обучающихся выбрать сферу деятельности из всех направлений с учётом их личностных и физических особенностей.

·         Условия для проведения занятий по одному или нескольким видам спорта на высоком организационном уровне.

·         Создание вокруг клуба родительской общественности и формирование группы болельщиков. Хочу такой сайт

·         Информационное пространство, рассказывающее о деятельности школы и школьного спортивного клуба. Создание спортивных традиций.

·         Символика школьного спортивного клуба, спортивная форма с эмблемой и названием клуба, фирменная атрибутика.

·         Спортивно-массовые мероприятия с участием клубных команд.

09-22924.jpg

Приказ об организации деятельности школьного спортивного клуба .pdf (скачать) (посмотреть)
План работы спортивного школьного клуба на 2021-2022 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании и организации деятельности школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)