Антитеррористическая неделя

03.11.2021

С целью проведения мероприятий антитеррористической направленности, по противодействию возможным фактам проявления терроризма и экстремизма, формирование толерантной среды на основе ценностей многонационального российского общества, в рамках общерайонной антитеррористической акции "Обвиняется терроризм" с 03.11 по 09.11 пройдёт АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ.

Более подробно с работами учащихся в рамках Антитеррористической недели месячника "Территория безопасности" можно познакомиться на страничке в сети instagram -  gimnaziya_4_ustdzheguta

Классные часы

03.11.2021

Доведение до учащихся норм законодательства РФ, устанавливающих ответственность за участие и содействие в террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Показ тематических роликов

03.11.2021

Организация показа тематических роликов, направленных на информирование о безопасном поведении в экстремальных ситуациях

Единый день безопасности

03.11.2021

Проведение Единого Дня безопасности по вопросам профилактики экстремизма Хочу такой сайт

Единый урок информатики «Угрозы в сети Интернет»

03.11.2021

Урок посвящен проблеме безопасности в сети Интернет, проблеме этикета в социальных сетях.

Цель: обратить внимание учащихся на возможные угрозы в сети Интернет, повысить грамотность учащихся в вопросах безопасности в сети, формировать общепринятые нормы поведения в сети.

Ознакомить учащихся с потенциальными угрозами, которые могут встретиться при работе в сети Интернет. Выработать правила безопасного поведения в сети. Выработать  необходимость использования в сети общепринятых нравственных норм поведения.

Онлайн-выставка рисунков «Нарисуй добро – нет экстремизму и терроризму!»

Проведение тренировки по срочной эвакуации

Памятки по АНТИТЕРРОРУ