Неделя профилактики

11.11.2021

С целью проведения мероприятий, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, в рамках общерайонной акции «Береги себя для жизни! Береги в себе жизнь!» с 11 ноября по 17 ноября стартует НЕДЕЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ месячника «Территория безопасности»

Более подробно с работами учащихся в рамках Недели профилактики месячника "Территория безопасности" можно познакомиться на страничке в сети instagram -  gimnaziya_4_ustdzheguta

Профилактическая работа в рамках НЕДЕЛИ ПРОФИЛАКТИКИ месячника «Территория безопасности»

Организация выставок книг и периодических изданий в библиотеке по проблемам алкоголизма, наркомании и другим вопросам профилактики правонарушений на тему «Гражданско-правовое воспитание молодежи»

Проведение круглого стола «Профилактика буллинга»

Проведение круглого стола «Профилактика кибербуллинга»

Проведение психокоррекционных занятий и тренингов «В чем смысл жизни?»

Проведение психокоррекционных занятий и тренингов «Подросток и конфликт»

Проведение психокоррекционных занятий и тренингов «Мысли.Чувства.Поведение»

Проведение психокоррекционных занятий и тренингов «Профилактика суицидального поведения»

Единый информационный час по правовому просвещению учащихся в сфере профилактики правонарушений

Единый день профилактической работы по безопасности на дорогах

В рамках Всемирного Дня толерантности проведение общерайонной акции «Остановим COVID – 19: Я вношу свой вклад и берегу в себе жизнь!»

Проведение конкурса рисунков и видеороликов, направленных на профилактику совершения несовершеннолетними преступлений «Я и моё свободное время»

Проведение конкурса презентаций, направленных на профилактику совершения несовершеннолетними преступлений «Подросток и закон»

Видеоролики, направленные на профилактику совершения несовершеннолетними преступлений «Воровство»

Видеоролики, направленные на профилактику совершения несовершеннолетними преступлений «Хулиганство»