Антинаркотическая неделя

25.10.2021

Антинаркотическая неделя месячника "Территория безопасности" пройдёт в рамках общерайонной антинаркотической акции "Мой выбор - жить!"

Цель: проведение мероприятий, направленных на профилактику предотвращения распространения и употребления наркотических и психотропных веществ, табака и алкоголя. Мерах ответственности граждан за распространение и употребление наркотических и психотропных веществ, табака и алкоголя.

Более подробно с работами учащихся в рамках Антинаркотической недели месячника "Территория безопасности" можно познакомиться на страничке в сети instagram -  gimnaziya_4_ustdzheguta

Размещение наглядно-агитационной продукции антинаркотической направленности «Быть здоровым-здорово!»

Видеосюжеты «О вреде употребления и распространения наркотических средств»

Проведение онлайн родительских собраний по вопросу предупреждения потребления среди обучающихся наркотических средств, психотропных веществ и аптечных наркотиков

Организация показа тематических видеороликов в школах, направленных на профилактику употребления и распространения наркотиков

Всеобщая районная онлайн зарядка «Движение жизнь!»

Выставки в школьных библиотеках о профилактике наркомании «Мы-за здоровый образ жизни!»

Проведение тематических классных часов на антинаркотическую тематику

Онлайн-занятие-тренинг «Умение сказать нет!»