Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

17.03.2020

С  16 по 27 марта на территории Усть-Джегутинского района  проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», в связи с чем, чтобы уберечь своих родных, близких, друзей и знакомых от наркозависимости, а также в целях предотвращения наказания, связанных с незаконным оборотом наркотиков, активисты РДШ и волонтёры гимназии вышли на улицы микрорайона.  

В акции принял участие младший лейтенант полиции Чомаев Ислам Баталбиевич. Ребята совместно с участковым полиции расклеили листовки с номерами телефонов. Уважаемые жители нашего города и района! Проявите гражданскую ответственность и сообщите, где торгуют наркотическими средствами и психотропными веществами, а также о местах, где потребляют наркотики.  

Информацию обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также фактах реализации снюс, насвая можно сообщить по телефонам 26-58-80, 29-24-05, 29-32-50

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 17.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».