Классные часы "Безопасные каникулы"

29.10.2020

В преддверии осенних каникул, учащиеся 8а подготовили классный час, по технике безопасности во время осенних каникул, а также ещё раз прослушали, правила поведения в общественных местах, на дороге. Ребятам, напомнили о правилах личной гигиены в противодействии коронавирусной инфекции.


29 октября в 9в классе прошёл классный час, тема которого «Безопасные каникулы». Цель: Обезопасить жизнь учащихся на время осенних каникул. Проинформировать о возможных опасностях


Безопасность на осенних каникулах обеспечивается следующими правилами поведения: Необходимо соблюдать общие правила поведения на каникулах. Находясь возле водоемов, не рекомендуется заходить в воду. Не рекомендуется лазить по деревьям, ходить по краям обрывов. Необходимо соблюдать правила дорожного движения, как в качестве пешехода, так и катаясь на велосипеде или скутере. 


Классный руководитель 8г класса Сариева Д.С. и учитель ОБЖ Эркенов М.Н. провели классный час на тему «Безопасные каникулы», в котором рассказали учащимся как обезопасится жизнь детей на время осенних каникул, проинформировали о возможных опасностях. #безопасныеканикулыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020

Дата публикации: 29.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».