Антинаркотическая неделя

Внимание!

30.10.2020

Более подробно и наглядно с мероприятиями первой недели месячника "Территория безопасности" можно познакомиться на официальной страничке  в Инстаграмм.

Вот наш  аккаунт  gimnaziya_4_ustdzheguta

Рады будем видеть вас в наших подписчиках!

IMG_9941.jpg

Руководители кружка «Школа безопасности» провели в преддверии осенних продленных каникул занятие «Безопасные каникулы». Рассмотрели различные ситуации опасные для жизни и безопасности. После занятия кружка «Школа безопасности» педагог-организатор ОБЖ Эркенов М. Н. провёл для учащихся экскурсию на водоём микрорайона и показал ребятам наглядно все опасности, с которыми они могут встретиться.

IWKJ5910.jpg

30 октября в рамках месячника "Территория безопасности" педагогами-психологами гимназии были проведены тренинги "Раскрась мир" среди учащихся начальных и старших классов.Целью этого тренинга было посмотреть на то, каким представляют мир дети. Всех порадовало многообразие цветов и оттенков использованных детьми.

IMG_9352.jpg

Совещание с директором гимназии с главным вопросом «Безопасные каникулы»

AGOC1158.jpg

29 октября в рамках месячника "Территория безопасности", социальным педагогом гимназии Степанян И.Э. были проведены психологические тренинги "Не будь марионеткой".

MOFY1086.jpg

В рамках месячника «Территория безопасности» учителя физической культуры Урусов Д. М. и Шебзухов А.А. проводят с учащимися спортивные переменки

REYE6866.jpg

В рамках месячника «Территория безопасности» обновляются и пополняются Стенды антинаркотической направленности

ETUC0973.jpg

В рамках месячника "Территория безопасности" классные руководители проводят классные часы, посвящённые пагубному влиянию вредных привычек.

OPYK6195.jpg

В преддверии осенних каникул, классные руководители провели классные часы, по технике безопасности во время осенних каникул, а также ещё раз прослушали, правила поведения в общественных местах, на дороге. Ребятам, напомнили о правилах личной гигиены в противодействии коронавирусной инфекции.

VWUO8129.jpg

Спортивные переменки проводит учитель физической культуры Кизилбекова О. В. в рамках месячника «Территория безопасности»

CNRR0219.jpg

В рамках месячника «Территория безопасности» обновляются, создаются и пополняются уголки и стенды антинаркотической направленности

QJAF4756.jpg

Классные часы "Вместе против наркотиков" прошли для учащихся 1-7 классов с целью: помочь учащимся осознать пагубность зависимости от психоактивных веществ и ее последствия. Ребята вместе с классным и руководителями разобрали неблагоприятные последствия употребления психоактивных веществ, закрепили понимание того, что здоровье – важнейшая социальная ценность, оно формируется на протяжении всей жизни.

IMG_8670.jpg

В рамках месячника «Территория безопасности» классные руководители создают, обновляют и пополняют стенды антинаркотической направленности

TJEB1860.jpg

Учителя физической культуры гимназии в рамках месячника «Территория безопасности» проводят спортивные переменки с учащимися гимназии