Акция «Согреем друг другу сердца милосердием»

15.02.2021

Милосердие — это такое качество человека, когда он готов помочь тому, кто оказался в трудном положении, пожалеть его, проявить к нему сострадание. Человеческая доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создает основу человеческого счастья.

В рамках декады «Согреем друг другу сердца» учащиеся гимназии собрали продукты питания (макароны, консервы, сахар, крупы и т.п.). Все продукты волонтёры расфасовали в пакеты. Социально-педагогическая служба гимназии определила круг семей нуждающихся в помощи. Совместно с волонтерами гимназии, 15 февраля, эта помощь была оказана.

Основная идея акции не только согреть детские сердца, а заложить то светоносное начало в детских душах, которое будет сопровождать их в течение всей жизни - это Доброта, Взаимопомощь, Любовь и Милосердие.

#месяцпатриотизма2021Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2021