Акция «Согреем друг друга ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ»

16.02.2021

С целью воспитания добрых чувств, человеческой доброты, милосердия, умения радоваться и переживать за других людей в рамках третьей декады месячника учащиеся гимназии провели акцию «Согреем друг другу сердца ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ».

Человек – самое совершенное, самое разумное существо на Земле. Как он красив, когда благодарен, честен, творит добро, самыми незначительными поступками украшает нашу Землю. Все в обществе взаимосвязано. Все мы зависим друг от друга. Мы участники цепной реакции добра и зла. Добро и добрые дела противостоят злу и жестокости мира, поэтому никак нельзя забывать о тех, кто вершит добро на своем жизненном пути.

Не бойтесь дарить согревающих слов,

И добрые делать дела.

Чем больше в огонь вы положите дров,Хочу такой сайт

— Тем больше вернется тепла.

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021