Патриотизм без экстремизма

17.03.2021

В 3  классах был проведён классный час "Жизнь в многоликом мире".

На уроке развивалось чувство патриотизма, обосновывалось необходимость мирного сосуществования людей различных национальностей. Воспитывалось у детей миролюбие, принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать; развивалась способность к толерантному общению, к конструктивному взаимодействию с людьми независимо от их принадлежности и мировоззрения; формировались умения проявлять толерантность.

В 8  классах  классный час по теме «Патриотизм без экстремизма». Были приведены примеры, связанные с поступками, которые охраняют и оберегают жизнь ,здоровье , благополучие людей. Учащиеся привели примеры патриотического воспитания, рассмотрели вопросы, связанные с экстремизмом: что бывает за подстрекательство, оказание информационных услуг, и что экстремистская организация запрещена на территории РФ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.04.2021

Дата публикации: 17.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».